г. Чебоксары Чувашской Республики

14:20 Завершилось первенство по пауэрлифтингу

10 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая медаль – такой богатый урожай наград собрали по итогам соревнований, прошедших в минувшие выходные в Новочебоксарске открытого лично-командного первенства и чемпионата Чувашской Республики по пауэрлифтингу, учащиеся ДЮСШ имени В.С. Соколова управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары.

Митрофанова Марина не только победила в своей весовой категории до 52 кг, выполнив норматив КМС, но и установила рекорд Чувашской Республики.   Архипов Андрей занял первое место в весовой категории до 56 кг и установил два рекорда Чувашской Республики. Гусев Павел был первым в весовой категории до 67,5 кг, выполнив норматив КМС, Николаев Константин победил в категории до 100 кг. Тренер школы Вячеслав Кострюков не только подготовил ребят к соревнованиям, но и сам показал прекрасную форму, став чемпионом Чувашской Республики в весовой категории до 75 кг.