г. Чебоксары Чувашской Республики

16:35 Определились победители первенства Чувашской Республики по дартс

23-25 апреля в ДЮСШ №1 управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары определились победители первенства Чувашской Республики по дартс.

Победителями первенства среди юношей и девушек до 14 лет стали Бахмисов Руслан и Мерзенкина Екатерина; в возрастной категории до 18 лет победили Андреев Антон и Коплакова Надежда. В парном турнире среди юношей первенство выиграли Трифонов Алексей и Галкин Лев, среди девушек – пара Гаврилова Людмила, Яруткина Анастасия. Все спортсмены – учащиеся ДЮСШ №1 управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары.

А в последний день соревнований в клубе поселка Восточный разыгрывался Кубок Чувашской Республики по дартс. Обладателями Кубка стали мастер спорта Александров Олег и  Бурашникова Роза, оба представляли дартс-клуб «Фортуна», Чебоксары. Среди смешанных команд (2 мужчины и 1 женщина) Кубок Чувашской Республики завоевали Кузьмина Лидия, Мальцев Геннадий и Александров Олег.