г. Чебоксары Чувашской Республики

13:20 Чебоксарские девушки завоевали призовые места на первенстве России по стрельбе из лука

2 место в личном первенстве – таков итог выступления спортсменки из Чебоксар Елены Кузнецовой на проходящем в эти дни в Орле первенстве России по стрельбе из лука. Ее коллега по команде Абдулгалимова Мирослава стала третьей в своей возрастной категории.

Команда юниорок в составе Мирославы Абдулгалимовой, Марины Квасовой и Юлии Васильевой заняла 2 место в командном зачете, пропустив вперед лишь команду Бурятии. Не так блестяще обстояли дела у мужской половины нашей сборной. Видимо, сказалось отсутствие лидера команды Андрея Абрамова, который готовится выйти на старт очередного этапа серии Гран-при, предстоящего 14 июня в Германии.