г. Чебоксары Чувашской Республики

11:46 В поселке Сосновка состоялся I открытый чемпионат Заволжья по бадминтону

19-21 ноября в ДЮСШ № 10 управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксар поселка Сосновка проводился I открытый чемпионат Заволжья по бадминтону на призы ООО «Восторг», в котором приняли участие команды городов Чебоксары, Новочебоксарска, Йошкар-Олы и пос. Сосновка.

В адрес соревнований пришла правительственная телеграмма из Москвы от депутата Государственной Думы Российской Федерации Анатолия Аксакова, поздравившего участников и пожелавшего им успешных выступлений, здоровья и благополучия.

В одиночной категории среди девушек чемпионками стали хозяйки соревнований Султанова Мария и Сорокина Анастасия. Среди юношей в одиночной категории победили Дмитрий Данилов и Дмитрий Хардов из Чебоксар - воспитанники ДЮСШ №1 администрации г. Чебоксары.

Дмитрий Хардов также стал победителем и в парной категории вместе со своим одноклубником Федяниным Антоном.

Победители и призеры были награждены дипломами управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары. Призы для проведения этих соревнований предоставил депутат Госсовета Чувашской Республики Игнатьев Ростислав Николаевич, регулярно оказывающий шефскую помощь ДЮСШ № 10.