г. Чебоксары Чувашской Республики

Определены победители личного чемпионата г. Чебоксары по настольному теннису

В минувшие выходные в спортивном зале СДЮШОР по настольному теннису администрации г. Чебоксары завершился личный чемпионат города по настольному теннису 2004 года, в котором приняло участие 95 мастеров пинг-понга из Чебоксар, Новочебоксарска, Ядрина, Цивильска, Канаша и Йошкар-Олы.

Чемпионом города среди мужчин стал мастер спорта Рамиль Мутыгуллин, серебряным призером чемпионата – Толстов Павел, бронзовая награда у Виталия Мурзина. Все ребята тренируются в СДЮШОР по настольному теннису администрации г. Чебоксары у заслуженного тренера России Евгения Леонтьева.

Чемпионский титул среди женщин завоевала кандидат в мастера спорта Щепетова Татьяна (тренер Щепетов В.Н.), представляющая Ядринскую школу тенниса. Воспитанницы СДЮШОР Ирина Никифорова и Юлия Яркова заняли соответственно 2 и 3 места.

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары.