г. Чебоксары Чувашской Республики

15:21 Удачно начали новый год чебоксарские теннисисты

Удачно начали новый год воспитанники СДЮШОР по настольному теннису управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары.

Женский квартет в составе мастеров спорта Елены Кожиной, Елены Яковлевой, Антонины Савельевой и ядринской спортсменки Марии Борисовой завоевал бронзовую медаль на проходившем с 8 по 11 января в Нижнем Новгороде лично-командном чемпионате Приволжского федерального округа по настольному теннису, в котором приняло участие 14 команд субъектов Российской федерации.

Анатолий Иванов, Виталий Мурзин, Рамиль Мутыгуллин и Виктор Сергеев в составе мужской команды заняли четвертое место в итоговом протоколе.

Обе команды вышли в финал Чемпионата России, который пройдет 28 февраля - 6 марта в г. Кстово Нижегородской области. В личном первенстве Елена Кожина и Елена Яковлева заняли соответственно 4 и 6 места.