г. Чебоксары Чувашской Республики

13:34 Молодые хоккеисты столицы республики стали призерами республиканских игр «Золотая шайба»

29 января столичная команда «Рубин», ставшая лучшей в городских соревнованиях «Золотая шайба», приняла участие в республиканских соревнованиях. На базе ледового дворца «Сокол» в Новочебоксарске юные хоккеисты столицы показали настоящую командную игру, старались продемонстрировать болельщикам всю красоту и динамичность этого вида спорта.

Соревнования проводились по двум возрастным группам и собрали сильнейшие команды из гг. Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Батырево, пос.Ибреси.

В стыковых играх сборная г.Чебоксары в возрастной группе 1990-91 гг. выиграла команду «Олимп» Батыревского района, «Мотор» г. Канаш, а в финале встретилась с командой г. Новочебоксарск «Набережный».

По итогам соревнований команда заняла второе место. Юные вице-чемпионы из столицы республики настроены оптимистически и пообещали отвоевать Кубок у именитых соперников в следующем году.