г. Чебоксары Чувашской Республики

17:37 Чебоксарец завоевал золотую медаль в первенстве ПФО по боксу среди юниоров

Золотую медаль в весовой категории  51 кг завоевал чебоксарец Евгений Волков на проходившем 23-27 марта в Саратове Первенстве Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров. Студент факультета физической культуры ЧГПУ тренируется в ДЮСШ по видам единоборства им. В.С. Соколова под руководством тренера Юрия Грачева.

По итогам соревнований Евгений завоевал право на участие в первенстве России среди юниоров, которое пройдет 2-8  мая в Казани. Это уже второй подопечный Чувашской федерации бокса, вышедший в  финал первенства России. Незадолго до этого такую же путевку получил Василий Мусабиров (тренеры Валерий Львов и Юрий Грачев), завоевав золото на Первенстве ВФСО «Динамо».