г. Чебоксары Чувашской Республики

13:18 Определены победители и призеры первенства Чувашской Республики по бадминтону

Определены победители и призеры первенства Чувашской Республики по бадминтону, проходившего 22-24 апреля в специализированном зале ДЮСШ №1 администрации г.Чебоксары.

Среди старшей возрастной группы 1988-91 годов рождения победителями в одиночной категории стали Дмитрий Хардов (ДЮСШ №1) и Анастасия Сорокина (ДЮСШ №10 п. Сосновка).

В парной категории отличились дуэты хозяев соревнований Федянин Антон - Федоров Александр и Павлова Алена - Николаева Анастасия (обе спортсменки с нарушением слуха). Хардов Дмитрий и Павлова Алена выиграли «золото» в миксте.

Воспитанница ДЮСШ №1 Анна Орлова стала абсолютной победительницей первенства республики в младшей возрастной группе (1992 г.р. и моложе). На ее счету три победы - в одиночной категории, женской и смешанной парной категориях (с одноклубниками Екатериной Ивановой и Александром Смирновым). Евгений Григорьев (ДЮСШ №1) одержал победу в одиночной категории и в паре с Александром Смирновым.