г. Чебоксары Чувашской Республики

_В городе Чебоксары Чувашской Республики ведется реализация муниципальной адресной программы по замене лифтов (www.fondgkh.ru)

В городе Чебоксары Чувашской Республики приступили к реализации муниципальной адресной программы «Лифты». Как сообщили Фонду ЖКХ в администрации города, в настоящее время завершаются электронные торги по отбору подрядных организаций на выполнение работ по модернизации и замене лифтов. Уже известен первый подрядчик, который будет заниматься модернизацией лифта в доме № 30А по Эгерскому бульвару.

По информации Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары в соответствии с муниципальной адресной программой «Замена или модернизация лифтов жилищного фонда города Чебоксары», в 2013 году будут модернизированы либо заменены 39 подъемных механизмов в 12 многоквартирных домах.

На реализацию указанной программы из всех источников будет направлено 46,7 млн. рублей, в том числе 35 млн. рублей из бюджета города Чебоксары и 11,7 млн. рублей на основании протокольных решений внесут собственники помещений в данных многоквартирных домах.



20 августа 2013
12:58
Поделиться