Факел Олимпиады в Сочи снова привезли в Чебоксары ("Мой город Чебоксары")

В Чувашии продолжается акция «Прикоснись к Олимпиаде», в ходе которой символ Олимпийских игр возят по учебным заведениям республики, чтобы все школьники могли к нему прикоснуться. Теперь очередь дошла до Чебоксар
Олимпийский факел продолжает путешествие по городам и районам Чувашии. Сегодня к республиканской акции «Прикоснись к Олимпиаде» присоединятся и Чебоксары. Факел снова привезут в столицу республики, чтобы все ученики и обучающиеся любого образовательного учреждения Чебоксар получат возможность прикоснуться к главному символу предстоящей Олимпиады и сфотографироваться с факелом в руках.
Напомним, после проведения Эстафеты Олимпиады в Чебоксарах факел отправился в путешествие по Чувашии в рамках акции «Прикоснись к Олимпиаде». Эта инициатива исходила от Минобразования и Минспорта Чувашии. Мероприятие должно сформировать дух национального единства и чувство сопричастности жителей республики к предстоящим XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи.