В Чебоксарах проведут бал в честь Дня влюбленных ("Мой город Чебоксары")

По традиции каждый год 14 февраля в столице Чувашии проводят городской бал влюбленных. В этом году на бал отправятся 100 студентов
Вот уже не первый год в столице Чувашии проводится городской бал влюбленных. Несколько лет назад такую инициативу высказал отдел молодежного и общественного развития администрации Чебоксар и теперь ежегодный «бал сердец» вошел в традицию.
Каждый год праздник влюбленных собирает студентов со всех вузов и ссузов города. В администрации Чебоксар рассказали, что в молодежном балу влюбленных-2014 примут участие более 100 студентов учебных заведений. Самая многочисленная делегация от Московского района Чебоксар. Помимо танцев участников бала ждут творческие интерактивные площадки, конкурсы на лучшую влюбленную пару, а также иная культурно-развлекательная программа. Начало мероприятия запланировано на 16.00 часов. Проведут ежегодный бал влюбленных в ДК им П. Хузангая.