г. Чебоксары Чувашской Республики

Прямые авиаперелеты в Уфу и Самару из Чебоксар продлили до 13 апреля ("Мой город Чебоксары")

Прямые авиаперелеты в Уфу и Самару из Чебоксар продлили до 13 апреля ("Мой город Чебоксары")

Авиарейсы сообщением «Уфа – Чебоксары – Уфа» и «Самара-Чебоксары-Самара» продлены еще на 2 недели, до 13 апреля включительно

По информации Минтранса Чувашии, авиакомпания «Ак Барс Аэро» продлила выполнение авиарейсов  сообщением «Уфа - Чебоксары - Уфа» и «Самара - Чебоксары - Самара» до 13 апреля. Как и ранее перелеты будут осуществляться на воздушных девятиместных судах «Cessna – 208».

Согласно расписанию, самолет из Чебоксар в Уфу вылетит в 10.25 часов, прибытие - в 14.30 часов. Отправление из столицы Башкирии в Чебоксары в 14.40 часов, прибытие в Чебоксары – в 16.00 часов. Авиаперелеты будут осуществляться по понедельникам, средам, пятницам.

В Самару самолет будет летать также в понедельник, среду, пятницу. Время отправления в 16.35 часов. Прибытие в международный аэропорт Курумоч города Самара в 18.05 часов. В обратном направлении воздушные суда курсируют в те же дни. Вылет из Самары – в 8.10 часов, прибытие в Чебоксары – в 9.50 часов.

В Минтрансе Чувашии сообщили, что билеты на рейсы уже появились в продаже.

http://moygorod-online.ru/city/transport/transport_12140.html



"Мой город Чебоксары"
27 марта 2014
17:01
Поделиться