г. Чебоксары Чувашской Республики

22, 23 и 27 июня в Чебоксарах запретят продажу алкоголя ("Мой город Чебоксары")

22, 23 и 27 июня в Чебоксарах запретят продажу алкоголя ("Мой город Чебоксары")

Такие меры связаны с проведением в эти дни в столице Чувашии выпускных баллов и Дня молодежи

В администрации Чебоксар сообщили, что 22, 23 и 27 июня в Чебоксарах будет невозможно купить алкоголь. Реализация спиртосодержащей продукции в эти дни будет запрещена во всех магазинах города. В мэрии уточнили, что такие меры связаны с проведением 22 июня мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в чебоксарском лицее №3.

23 июня, в день выдачи аттестатов о среднем общем образовании во всех школах города, реализация алкоголя в городе также будет запрещена. Эти же правила будут действовать 27 июня – в День молодежи.

В администрации сообщили, что ограничения розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения вышеуказанных мероприятий прописаны в постановлении Кабинета Министров Чувашии.

http://moygorod-online.ru/city/fest/fest_13430.html



"Мой город Чебоксары"
18 июня 2014
13:16
Поделиться