В Чувашии состоится Международный фестиваль фейерверков (РИА "Регион online")
.jpg?i=47)
Зрелищное шоу пройдет в Чебоксарах.
С 23 по 24 июня жители столицы Чувашии смогут в очередной раз увидеть яркое представление и проголосовать за самый лучший фейерверк. В этот раз в городе выступят специалисты по пиротехническим изделиям из Челябинска, Симферополя, Сергиева Посада и Республики Беларусь.
В первый день участники фестиваля покажут шоу на тему "Огни родной культуры", а на второй день запланировано представление "Славься Чувашия". Победителей будут выбирать по следующим направлениям: "За лучшее музыкально-художественное воплощение", "За лучшую постановку фейерверочного шоу", "За создание яркого образа", "За лучшее воплощение фантазии огня".
Помимо членов жюри, лучшие номера смогут оценить и горожане. Голосование начнется на официальном сайте органов власти Чувашии в 23.00 23 июня и закончится в 14.00 24 июня, сообщает "АиФ Чебоксары".