г. Чебоксары Чувашской Республики

С 17 июля улица Композиторов Воробьевых закрывается на реконструкцию ("Мой город Чебоксары")

С 17 июля улица Композиторов Воробьевых закрывается на реконструкцию ("Мой город Чебоксары")

Соответствующее постановление об ограничении движения транспорта подписал  глава администрации города Алексей Ладыков

Временное ограничение на движение транспорта по улице Композиторов Воробьёвых вводится с 17 июля по 15 августа. Будет перекрыт участок от пересечения с улицей Ярославская до пресечения с улицей Карла Маркса города. Движение будет запрещено для всех видов транспорта, кроме троллейбусов, автобусов городских маршрутов (ГУП «Чувашавтотранс») и транспортных средств, задействованных в выполнении работ.

Объезд для всех остальных транспортных средств будет организован по улице Калинина, дамбе Чебоксарского залива, улице Константина Иванова, улице Ярославская, улице Дзержинского, Президентскому бульвару.

Изменятся маршуты движения маршрутных такси №№ 37, 42, 48, 51, 52, 62, 6. Центр города они будут проезжать по улице Калинина, далее по дамбе Чебоксарского залива, улице Константина Иванова, улице Водопроводная и выходить на Московский проспект в районе улицы Афанасьева. Аналогично маршрут будет выглядеть и в обратном направлении.

По этому же маршруту будут курсировать автобусы межмуниципальных маршрутов №№ 101с, 101э, а также маршрутные такси №№ 331, 332, 333, 334.

Маршрутные такси № 232 будут объезжать центр по улице Калинина, улице Ярославская, улице Дзержинского, улице Карла Маркса в прямом и обратном направлении движения.

http://moygorod-online.ru/city/transport/transport_13738.html



"Мой город Чебоксары"
17 июля 2014
10:27
Поделиться