г. Чебоксары Чувашской Республики

"Чебоксары – город, где испытываешь душевный комфорт", - исполнительный директор РАВВ Елена Довлатова ("НТА-Приволжье")

"Чебоксары – город, где испытываешь душевный комфорт", - исполнительный директор РАВВ Елена Довлатова ("НТА-Приволжье")

Чебоксары. 31 августа. НТА-Приволжье - Глава г.Чебоксары Леонид Черкесов 29 августа встретился с исполнительным директором Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ) Еленой Довлатовой.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В рабочей встрече также приняли участие заместитель главы администрации г.Чебоксары по вопросам ЖКХ Герман Александров и директор ОАО "Водоканал" Владимир Васильев.

Напомним, накануне, 28 августа, закрылась VII Конференция водоканалов России, в которой приняли участие около 300 представителей водоканальных хозяйств из регионов России, от Камчатки до Калининграда. Профессиональный форум прошел при непосредственном участии представителей Совета Федерации, федеральных министерств, Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, экспертов смежных отраслей.

В беседе с главой города Е.В.Довлатова высказала слова благодарности в адрес руководства города: "Конференции водоканалов мы проводим уже в седьмой раз. Нас везде хорошо принимали, но в Чебоксарах мы почувствовали особое душевное тепло. Ваш "Водоканал" - одно из лучших предприятий в отрасли, именно поэтому мы проводим здесь  конференцию. Мероприятие организовано на высоком уровне, участники конференции побывали на объектах водоснабжения и водоотведения и, надо признать, вам действительно есть что показать. Удивительно, как при одном из самых низких тарифов на воду в России, удается не просто поддерживать порядок в водоканальном хозяйстве, но и развивать предприятие".

На встрече обсуждены некоторые вопросы дальнейшего функционирования отрасли, тарифной политики, взаимоотношений с крупными потребителями ресурсов.

Леонид Черкесов поблагодарил Е.Довлатову за оказанное доверие: "Без авторитета Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения подобные мероприятия организовать было бы просто невозможно. Для нас огромная честь принимать у себя представителей  водоканалов России, которые обсудили здесь свои профессиональные вопросы и смогли вынести для себя что-то полезное. Наша задача – обеспечить население качественной питьевой водой. Уверен, состоявшийся обмен опытом – это еще один шаг в освоении передовых технологий".

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=245437



"НТА-Приволжье"
31 августа 2014
11:40
Поделиться