г. Чебоксары Чувашской Республики

Леонид Черкесов встретился с членами Союза художников Чувашии ("НТА-Приволжье")

 

Начала свою работу очередная четырнадцатая сессия Государственного Совета Чувашской Республики. Открыл и ведет сессию спикер парламента Юрий Попов. В мероприятии принимает участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев, руководители министерств и ведомств, представители средств массовой информации.

Нынешняя сессия станет не только последней в этом парламентском сезоне,  но и рекордной по числу вопросов, включенных в повестку дня. Так, депутатам Госсовета предстоит принять 30 законов и еще 6 постановлений.

На сессии будут рассмотрены поправки в Конституцию Чувашской Республики, проекты законов "О внесении изменений  в Закон Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов", "Об образовании в Чувашской Республике", "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике",  "О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики" и целый ряд других социально значимых документов.

 

 

Пресс-служба

Государственного Совета

Чувашской Республики



"НТА-Приволжье"
29 октября 2014
11:25
Поделиться