«Рождественскую ярмарку» в Чебоксарах продлят до 15 января ("Мой город Чебоксары")

Такое решение принято руководством города в связи с популярностью Ярмарки среди чебоксарцев
В администрации Чебоксар рассказали, что по поручению главы города Леонида Черкесова «Рождественская ярмарка» на Площади Республики продлится до 15 января включительно. Соответствующее решение связано с большой популярностью Ярмарки среди горожан. Например, только в праздничные дни ярмарку посещали около 1000 человек ежедневно.
В то же время с 1 по 12 января предпринимателями, торговавшими на Ярмарке своей продукцией, было реализовано более 2 тысяч новогодних сувениров. Особым вниманием горожан пользовались, конечно, символы нового года, изображающие козлов и овец.
Напомним, Рождественская ярмарка заработала в Чебоксарах в канун новогодних и рождественских праздников. Здесь развернулись 23 торговые площадки с традиционным зимним угощением от местных товаропроизводителей и разнообразным количеством сувениров от мастеров народных промыслов.