г. Чебоксары Чувашской Республики

Цены на бензин в Чебоксарах остались практически на прежнем уровне ("НТА-Приволжье")

Цены на бензин в Чебоксарах остались практически на прежнем уровне ("НТА-Приволжье")

Цены на бензин в Чебоксарах остались практически на прежнем уровне, сообщает горадминистрация.

Согласно пресс-релизу, в Чебоксарах за период с 29 декабря 2014 года по 12 января 2015 года наблюдается следующая динамика розничных цен на нефтепродукты, реализуемые на АЗС в городе:
- по АИ-80 цены осталась на прежнем уровне;
- по АИ-92, АИ-95 и ДТ повышение у ОАО "Лукойл-Волганефтепродукт" на 0,48 рубля, по остальным организациям изменения цен не было.

В Чебоксарах по поручению главы администрации Алексея Ладыкова дважды в неделю проводится мониторинг розничных цен на нефтепродукты, реализуемые на АЗС в городе Чебоксары, в рамках соглашения между администрацией города Чебоксары и 5 организациями, реализующими нефтепродукты (ИП Дельман А.И., Чувашский филиал ООО "Татнефть - АЗС Центр", ОАО "Лукойл-Волганефтепродукт", ООО "Дорисс-Нефтепродукт", ООО "АЗС-Снаб").

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=253360



"НТА-Приволжье"
14 января 2015
12:45
Поделиться