Белый и пушистый

Мероприятие было организовано по инициативе Ассоциации лыжных видов спорта России и при поддержке Министерства спорта РФ. Программу для горожан подготовили интересную. В семейной эстафете нужно было пройти лыжную трассу, попасть снежком в мишень и продемонстрировать фигурное ведение клюшкой мяча. В детских соревнованиях по преодолению полосы препятствий приняли участие около 300 детсадовцев и школьников.
По итогам соревнований самой спортивной признана семья Прокопьевых, которая быстрее всех справилась с заданиями в эстафете: Сергей Геннадьевич и Надежда Николаевна, а также сын Артем — четвероклассник школы № 38. Полосу препятствий быстрее всех одолели среди девочек — Мария Васильева, среди мальчиков — Дима Семенов. Победители помимо кубков, медалей и дипломов получили призы и специальные сувениры с символикой Дня снега.
Участники мероприятия признавались, что этот веселый праздник запомнится им надолго. Начало еще одной хорошей традиции положено. До следующего Дня снега!
Марина Фролова
http://chebnovosti.ru/News.aspx?id=fee34641-0509-4cdf-8b27-4b4b9f421b43