г. Чебоксары Чувашской Республики

Городские власти Чебоксар поддержали идею о сокращении своих зарплат (ИА "Мангазея")

Городские власти Чебоксар поддержали идею о сокращении своих зарплат (ИА "Мангазея")

В целях экономии бюджетных средств, Глава города Чебоксары Леонид Черкесов и глава столичной администрации Алексей Ладыков приняли решение сократить свои зарплаты на 10%. Об этом руководство города сообщило, 23 марта на еженедельной планерке в администрации города.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города Чебоксары.

«Предстоит работа по инвентаризации всей расходной части бюджета. Необходимо посмотреть все расходы по статьям бюджета», - пояснил глава города.

С инициативой сократить свои зарплаты на 10% выступили депутаты Госдумы России, Члены Совета Федерации также решили уменьшить общие расходы. Соответственно, на этот уровень снизиться и зарплата сенаторов.

http://www.mngz.ru/russia-world-sensation/1079407-gorodskie-vlasti-cheboksar-podderzhali-ideyu-o-sokraschenii-svoih-zarplat.html



ИА "Мангазея"
24 марта 2015
11:10
Поделиться