Механизированная уборка улиц в Чебоксарах с 3 апреля будет производиться без выходных
.jpg?i=5)
Механизированная уборка улиц в Чебоксарах с 3 апреля будет производиться без выходных.
Об этом сообщает горадминистрация.
По поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова АО "Дорэкс" наводит порядок на городских улицах. Данная работа ежедневно корректируется и находится на личном контроле директора предприятия Владимира Доброхотова.
Погодные условия позволили АО "Дорэкс" приступить к механизированной уборке тяжелого смета с применением "Амкодор" - высокопроизводительной спецмашины. 2 апреля работа была организована по Марпосадскому шоссе.
С 4 апреля на уборочные работы будет выведена специализированная коммунальная техника - 2 единицы подметально-уборочных машин "Скандия" и подметально-уборочный пылесос "Ширлинг".
Сегодня далеко не все магистральные улицы готовы к уборке данным видом спецтехники, так как на дорогах имеются ледяные наросты вдоль бордюров магистральных дорог.
С 3 апреля механизированная уборка улиц будет производиться без выходных, в ближайшие дни работы будут проходить по ул.Пирогова, Канашскому шоссе и на других участках.
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=258079