г. Чебоксары Чувашской Республики

В парке Николаева в Чебоксарах установят фигуры сказочных персонажей ("Мой город Чебоксары")

В парке Николаева в Чебоксарах установят фигуры сказочных персонажей ("Мой город Чебоксары")

Детей в парке имени космонавта А.Г.Николаева будут встречать «Лиса с колобком», «Буратино» и «Пес Шарик»

Чебоксарские парки культуры и отдыха готовятся к открытию летнего сезона. В этом году для горожан подготовлено множество ярких мероприятий и сюрпризов.

Например, детский парк имени космонавта А.Г. Николаева в этом году планирует установить фигуры сказочных персонажей: Лисы с колобком, Буратино и пса Шарика. В администрации Чебоксар рассказали, арт-объекты размером в 1,5 метра будут дополнять стилистику парка. Их торжественное открытие запланировано 1 июня в Международный день защиты детей.

Средства на покупку фигур выделит бюджет города. Они будут приобретены в Ростовской области и обойдутся в 75 тыс рублей.

Напомним, ранее сообщалось о намерении руководства Лакреевского леса купить новый аттракцион «Дракон» стоимостью 4,2 млн рублей.

http://www.moygorod-online.ru/city/city_18426.html

 



"Мой город Чебоксары"
08 апреля 2015
15:12
Поделиться