1 мая в Чебоксарах будет ограничено движение в центре города ("Мой город Чебоксары")

Это связано с проведением праздничного шествия, посвященного Дню Весны и Труда
1 мая в Чебоксарах будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда. В связи с этим в городе будет ограничено движение транспорта и стоянок.
Ограничение стоянок
С 22.00 30 апреля до 12.00 1 мая будут ограничены стоянки транспортных средств по пр. Ленина (от сквера Чапаева до ул. К. Маркса), по улицам Карла Маркса, Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), на Красной площади города Чебоксары.
Ограничение движения
1 мая с 8 до 12 часов нельзя будет проехать по улицам Петрова, Николаева (от ул. Петрова до пересечения с ул. Энгельса).
1 мая с 9 до 12 часов будет ограничено движение для транспорта по пр. Ленина (от сквера Чапаева до ул. Карла Маркса), улицам К. Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), Красной площади города Чебоксары.
Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети по улицам Энгельса и Ярославская города Чебоксары. Для автобусов городских маршрутов на этот период определены остановки по улицам Энгельса и Ярославская: «ОАО «Стройтрест № 1», «Гимназия №2», «Медсанчасть МВД», «Фирма «Питание».
http://www.moygorod-online.ru/city/transport/transport_18798.html