г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах ключи от квартир получили 15 детей-сирот (ИА "Мангазея")

В Чебоксарах ключи от квартир получили 15 детей-сирот (ИА "Мангазея")

21 июля в г.Чебоксары врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев, глава города Чебоксары Леонид Черкесов и сити-менеджер столицы Чувашии Алексей Ладыков приняли участие в церемонии вручения ключей от квартир детям-сиротам.
С начала года в республике квартиры получили уже 447 человек, более 50 справят новоселье до конца 2015. На сегодняшний день в очереди на получение жилья только в Чебоксарах стоят более 530 детей-сирот, для них уже строятся дома по Эгерскому бульвару.
«Реализации программы обеспечения жильем детей-сирот руководство города уделяет особое внимание. Молодые люди, не имеющие родителей, должны быть окружены заботой и вниманием. Мы и дальше будем работать в этом направлении, до тех пор, пока не выполним свои обязательства» - подчеркнул Алексей Ладыков.

Новые квартиры, площадью в 33 квадрата сдаются с чистовой отделкой, в них есть все самое необходимое. В ближайшее время микрорайон обрастет своей инфраструктурой. А пока планы и желания новоселов просты и понятны. Быстрее обживать новую квартиру и начинать новую жизнь.

http://www.mngz.ru/russia-world-sensation/1294483-v-cheboksarah-klyuchi-ot-kvartir-poluchili-15-detey-sirot.html



ИА "Мангазея"
22 июля 2015
15:13
Поделиться