г. Чебоксары Чувашской Республики

Алексей Ладыков снова вошел в ТОП-25 мэров столиц регионов в "Национальном рейтинге" за сентябрь ("НТА-Приволжье")

Алексей Ладыков снова вошел в ТОП-25 мэров столиц регионов в "Национальном рейтинге" за сентябрь Эффективные управленческие навыки сити-менеджера Чебоксар Алексея Ладыкова в очередной раз высоко отмечены федеральным Центром информационных коммуникаций "Рейтинг", сообщает пресс-служба администрации города.

В рамках проекта "Национальный рейтинг" компания опубликовала очередное исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за сентябрь. Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и возглавляющий рейтинг мэр Казани Ильсур Метшин не сдают своих позиций. Сити-менеджер Чебоксар занимает 20 строчку.

Структурно рейтинг состоит из трех групп: с 1 по 25 (лидеры), 26-60 (середняки), 61-80 (аутсайдеры). Алексей Ладыков с июня находится в первом дивизионе лидеров, каждый месяц улучшая и сохраняя результаты.

СПРАВКА.

Центр Информационных Коммуникаций "Рейтинг" (ЦИК "Рейтинг") в рамках проекта "Национальный рейтинг" (http://russia-rating.ru) специализируется на выяснении отношения населения и экспертного сообщества к региональной власти. Аналогов по значимости Национальному рейтингу в России нет.

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=269210



"НТА-Приволжье"
29 сентября 2015
09:41
Поделиться