г. Чебоксары Чувашской Республики

Резиденция Деда Мороза в Чебоксарах откроет двери гостям 18 декабря ("НТА-Приволжье")

Резиденция Деда Мороза в Чебоксарах откроет двери гостям 18 декабря Резиденция Деда Мороза в Чебоксарах откроет двери гостям 18 декабря.

Как сообщает пресс-служба администрации города Чебоксары, вот уже более восьми лет резиденция Деда Мороза гостеприимно распахивает свои двери для всех, кто верит в новогодние чудеса. Встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой мечтают многие чебоксарцы, особенно, малыши.

По заданию главы администрации города Алексея Ладыкова, подрядная организация АО "Зеленстрой" установила резиденцию Деда Мороза на Красной площади.

С помощью крана-манипулятора доставлены две составные части домика, которые позже были соединены в единую конструкцию. Затем будут выполнены работы по установке наличников, дверей и других необходимых элементов.
Для создания сказочной атмосферы вотчина Деда Мороза будет украшена гирляндами, световыми панно и другими декоративными элементами с новогодней тематикой.

Дедушка Мороз и Снегурочка начнут принимать гостей с 18 декабря, побывать в гостях у сказки можно будет до 15 января.

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=273153



"НТА-Приволжье"
09 декабря 2015
11:10
Поделиться