г. Чебоксары Чувашской Республики

Сказка стучится в дверь

В гости к чебоксарцам в эти дни приходят но­вогодние волшебники. В Ле­нин­ском районе столицы стартовала благотворительная акция «Де­да Мороза заказывали?».

Как сообщила заведующая сектором культурно-массовой работы районной администрации Альбина Патшина, акция проводится совместно с Молодежным правительством района в шестой раз. Дед Мороз и Снегурочка поздравляют с праздником неблагополучные и многодетные семьи. В роли новогодних волшебников выступают волонтеры, которые уже имеют опыт общения с детьми.

В этот раз планируется охватить 79 семей. Чтобы пригласить желанных гостей, жители Ленинского района должны отправить заявки через председателей ТОСов. Всем ребятишкам вручают сладкие подарки от депутатов Чебоксарского городского Cобрания и Госсовета Чувашии.

http://chebnovosti.ru/News.aspx?group=2a770b7a-8c95-45d2-985e-64e1c72ebfdd&id=507a4ed3-f448-47ff-80b1-1e39dab68b8b



"Чебоксарские новости"
26 декабря 2015
09:54
Поделиться