В Заволжье прошли соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Деда Мороза" ("Чебоксары.ру")
_Preview.jpg?i=61)
20 января на лыжных трассах Детско-юношеской спортивной школы № 10 в поселке Сосновка прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Деда Мороза".
Как сказано в пресс-релизе Администрации Московского района г. Чебоксары, 60 воспитанников отделения лыжных гонок Детско-юношеской спортивной школы № 10 и гости из Новочебоксарска разыграли 6 комплектов медалей.
Массовый старт был дан. Все ребята, подбадриваемые тренерами и родителями, старались быстрее преодолеть дистанцию. Многие из них показали хорошее время. Борьба была упорной, о чем красноречиво свидетельствуют результаты.
Жюри решило, что по итогам соревнований будет сформирована сборная команда Детско-юношеской спортивной школы № 10 для участия в спартакиаде школьников Чувашской Республики по лыжным гонкам.
Победу в своих возрастных категориях одержали Сергей Патрушев, Нина Мартьянова, Александр Тимофеев, Валентина Зотикова, Максим Ашуркин, Арина Авксентьева.