г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах уже несколько лет реализуется проект "Открытый город" ("Чебоксары.ру")

В Чебоксарах уже несколько лет реализуется проект "Открытый город"

Вот уже на протяжении нескольких лет в столице Чувашии реализуется проект "Открытый город". За это время горожане вместе с представителями органов местного самоуправления обсудили десятки вопросов: благоустройство дворов и дворовых территорий, улучшение жилищных условий для отдельных категорий граждан, работа программы капитального ремонта в многоквартирных домах, вопросы военно-патриотического воспитания и т.д. Круг вопросов весьма разный, каждое обращение фиксируется для дальнейшей работы.

Так, с начала текущего года проект "Открытый город" продолжен. Успехом пользуется у горожан акция "Стоп-сугроб". Чебоксарцы активно указывают на места, где плохо убран снег. Также в рамках проекта по отдельным округам был обсужден план благоустройства дворов и дворовых территорий в 2016 году.

В рамках городского проекта 25 февраля в 18.00 часов на базе кадетской школы № 14 г. Чебоксары состоится встреча с заместителем главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам Семеновым Максимом Львовичем.

3 марта в 15.00 часов Максим Семенов встретится с предпринимателями Московского района г. Чебоксары. Встреча пройдет в Малом зале администрации района.

24 марта в 18.00 часов в средней школе № 29 с жителями северо-западного района встречу проведет заместитель главы администрации города Чебоксары – начальник управления архитектуры и градостроительства Павлов Анатолий Леонидович.

 http://www.cheboksary.ru/townn/58774_v_cheboksarah_uzhe_neskolko_let_realizuetsja_proekt_otkrytyj_gorod.htm



"Чебоксары.ру"
24 февраля 2016
16:00
Поделиться