г. Чебоксары Чувашской Республики

Работы по реконструкции сетей освещения на территории детсадов в Чебоксарах выполнены на сумму 3,2 млн. рублей ("НТА-Приволжье")

Работы по реконструкции сетей освещения на территории детсадов в Чебоксарах выполнены на сумму 3,2 млн. рублей Работы по реконструкции сетей освещения на территории детсадов в Чебоксарах выполнены на сумму 3,2 млн. рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации города, согласно перечню поручений главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" во втором полугодии 2015 г. провело открытый аукцион на определение подрядной организации на выполнение работ по строительству и реконструкции сетей наружного освещения на объектах социальной сферы (детских садов). Победителем аукциона была признана подрядная организация ООО "ПСК "Империя".

В  перечень объектов для проведения  работ в первую очередь вошло 12 детских садов: №№ 3, 6, 17, 65, 82, 85, 88, 96, 103, 151, 177, 178. Подрядчику предстояло демонтировать старые светильники, при необходимости установить новые опоры, выполнить монтаж новых светильников, заменить воздушную линию на самонесущий изолированный провод, установить новые вводно-распределительные шкафы и провести измерительные работы. Всего было установлено 63 опоры, смонтировано 177 светильников и 5087 м  проводов. Работы выполнены на сумму 3,2 млн рублей.

После осмотра новых линий наружного освещения специалистами АО "Горсвет" и получения акта о выполнении технических условий от ОСП "Чебоксарские электрические сети", освещение детских садов было подключено к общегородским сетям и работает по утвержденному режиму.

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=277554



"НТА-Приволжье"
09 марта 2016
16:00
Поделиться