г. Чебоксары Чувашской Республики

Сборная Чебоксар "Чуваши" выступит в первый день Фестиваля "ЛАМПа" 10 марта ("НТА-Приволжье")

Сборная Чебоксар "Чуваши" выступит в первый день Фестиваля "ЛАМПа" 10 марта ("НТА-Приволжье")

Сборная Чебоксар "Чуваши" выступит в первый день Фестиваля "ЛАМПа"  10 марта.

Как сообщает пресс-служба администрации города Чебоксары, КВНщики, ставшие чемпионами в прошлом году нашей "СТОЛИЦЫ" и финалистами Центральной лиги Москвы и Подмосковья (ЛАМПа), после Сочинского Фестиваля снова отправляются покорять Дом КВН! Фестиваль "ЛАМПы" состоится с 10 го по 13 марта.

Наши ребята уже в Москве, готовятся к выступлению, которое состоится в первый день Фестиваля - 10 марта. Всё это не происходит без моральной и материальной поддержки Администрации г. Чебоксары.

"По итогам Фестиваля из 200 команд в сезон попадёт команд 25-30 и в прошлом сезоне в эту цифру наши "Чуваши" попали уверенно, чего и в этот раз желаем КВНщикам!", - отмечает глава администрации города Алексей Ладыков.

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=277546



"НТА-Приволжье"
09 марта 2016
10:10
Поделиться