г. Чебоксары Чувашской Республики

Водителей чебоксарских маршруток обязали следить за чистотой на конечных остановках

Водителей чебоксарских маршруток обязали следить за чистотой на конечных остановках

Власти Чебоксар обязали водителей маршрутных автобусов навести порядок на конечных остановках.

На днях сотрудники отдела транспортного обеспечения и связи Управления ЖКХ столичной мэрии в рамках весенних экологических мероприятий проверили санитарное состояние конечных остановок маршрутных автобусов. Участники рейда побывали на 19 площадках в разных районах города, где отдыхают или дожидаются своей очереди выхода в рейс водители маршрутных автобусов, сообщает пресс-служба администрации Чебоксар.

По итогам проверки чиновники направили в адрес перевозчиков рекомендации по заключению договоров на вывоз мусора и текущего содержания биотуалетов с подрядными организациями. Кроме того на водителей возложили обязанности по  проведению ежедневной уборке случайного мусора, а также организации мероприятий по благоустройству территории.

http://cheb.mk.ru/articles/2016/04/01/voditeley-cheboksarskikh-marshrutok-obyazali-sledit-za-chistotoy-na-konechnykh-ostanovkakh.html



"МК в Чебоксарах"
01 апреля 2016
09:00
Поделиться