г. Чебоксары Чувашской Республики

С 15 апреля между Чебоксарами и Канашом начнут курсировать дополнительные поезда ("Мой город Чебоксары")

С 15 апреля между Чебоксарами и Канашом начнут курсировать дополнительные поезда ("Мой город Чебоксары")

Дополнительные поезда будут курсировать до 23 октября

Как сообщает Минтранспорта Чувашии, с 15 апреля в Чувашии появятся дополнительные поезда, курсирующие между Чебоксарами и Канашом.

Поезд Канаш – Чебоксары (отправление в 03:51 – прибытие в 06:10), с понедельника по пятницу – в двухвагонном, по субботам и воскресеньям – в трехвагонном исполнении.

Поезд Чебоксары – Канаш (отправление в 18:40 – прибытие в 21:00), с понедельника по пятницу – в двухвагонном, по субботам и воскресеньям – в трехвагонном исполнении.

Дополнительные поезда будут курсировать до 23 октября.

Кроме этого, увеличится составность следующих пригородных поездов:

Поезд Чебоксары – Канаш (отправление в 07:12 – прибытие в 09:52), с понедельника по пятницу – в двухвагонном, по субботам и воскресеньям – в трехвагонном исполнении.

Поезд Канаш – Чебоксары(отправление в 14:40 – прибытие в 17:05), с понедельника по пятницу – в двухвагонном, по субботам и воскресеньям – в трехвагонном исполнении.

http://moygorod-online.ru/city/transport/transport_24451.html



"Мой город Чебоксары"
07 апреля 2016
08:50
Поделиться