г. Чебоксары Чувашской Республики

Движение транспорта в дни празднования Троицы в Чебоксарах 18-19 июня будет ограничено ("НТА-Приволжье")

Движение транспорта в дни празднования Троицы в Чебоксарах 18-19 июня будет ограничено Движение транспорта в дни празднования Троицы в Чебоксарах 18-19 июня будет ограничено.

Как сообщается на сайте администрации города Чебоксары, глава администрации Алексей Ладыков подписал постановление, согласно которому в дни празднования Троицкой родительской субботы и Дня Святой Троицы 18 и 19 июня, с 7:00 до 19:00 часов будет ограничено движение транспортных средств, кроме общественного транспорта, по ул. Б. Хмельницкого от перекрестка с ул. Ю.Фучика и Алатырскому шоссе до железнодорожного переезда у Карачуринского кладбища.

Транспортное обслуживание горожан до городских кладбищ будет организовано по следующим маршрутам:

№14 – будет задействовано не менее 40 единиц с отправлением от Привокзальной площади у железнодорожного вокзала,

№10 — будет задействовано не менее 6 единиц,

№3 – будет задействовано не менее 6 единиц с продлением схемы маршрута до Карачуринского кладбища,

№249 – будет задействовано не менее 30 единиц с отправлением от Привокзальной автостанции. По пригородному маршруту №249 перевозки будут организованы по городскому тарифу (16 рублей).

В целях обеспечения перевозок по указанным маршрутам ГУП ЧР "Чувашавтотранс" будет обеспечено бесперебойное выполнение рейсов, а также усилены меры безопасности дорожного движения.

Также 18 и 19 июня движение автобусов по маршруту № 3 будет организовано коротким плечом по маршруту "стадион "Спартак" - Карачуринское кладбище".

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=283223



"НТА-Приволжье"
15 июня 2016
09:10
Поделиться