г. Чебоксары Чувашской Республики

Власти Чебоксар ищут подрядчика для расширения четырех оживленных перекрестков

Работы планируется выполнить до 1 ноября.

Власти Чебоксар планируют провести расширение четырех оживленных перекрестков. В этой связи Управление ЖКХ и благоустройства с помощью электронного аукциона ищет подрядчика, который выполнит работы в срок до 1 ноября текущего года, сообщили в пресс-службе администрации столицы республики.

Ремонтные работы проведут на перекрестах: проспект Мира и Эгерский бульвар, улиц Гагарина и 50 лет Октября, Ленинского Комсомола и Пролетарской, а также улицы Ашмарина с проспектом Ивана Яковлева. На этих участках предстоит перенести светофоры, опоры контактной сети и остановки, организовать тротуары, а также нанести разметку.

Отмечается, что на ремонт перекрестков город направит 40,2 млн рублей.

http://cheb.mk.ru/articles/2016/09/02/vlasti-cheboksar-ishhut-podryadchika-dlya-rasshireniya-chetyrekh-ozhivlennykh-perekrestkov.html



"МК в Чебоксарах"
02 сентября 2016
11:15
Поделиться