г. Чебоксары Чувашской Республики

ТОСы Ленинского района г. Чебоксары отметили День добра и уважения

ТОСы Ленинского района г. Чебоксары отметили День добра и уважения

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №2 в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары поздравили бабушек и дедушек – получателей социальных услуг серебряного возраста.

Первыми выступили приглашенные гости – воспитанники столичных детских садов под номерами №146 и 158. Дети с удовольствием рассказывали стихи-пожелания и представили музыкально-танцевальные номера. А чтобы память об этом теплом празднике оставалась долгой, ребята подарили всем пожилым открытки, сделанные своими руками, что особенно тронуло сердца пенсионеров. После эстафету праздничного настроения приняли солисты ансамбля отделения «Палан».

Председатель ТОС «Рябинка» Алексей Миронов поздравил присутствующих с Днём добра и уважения и пожелал всем здоровья, счастья, добра, благополучия.

В ТОС «Стрелка» стало доброй  традицией ежегодно чествовать тех, кто всегда с нами рядом – бабушек и дедушек. В очередной Международный день пожилых людей председатель ТОС Светлана Николаева поздравила старшее поколение на дому. В дружеской семейной состоялось непринужденное, теплое общение за праздничным столом.

В ТОС «Возрождение»  День  пожилого человека  не остался без внимания.  Ирина Павловна отметила: «Стало доброй традицией отмечать День пожилого человека. Люди уже ждут праздник и сами интересуются. Это нас очень радует, ведь для наших мудрых и взрослых активистов ТОС это не просто праздник, но и возможность в очередной раз пообщаться  друг с другом».



02 октября 2018
13:38
Поделиться