г. Чебоксары Чувашской Республики

На новой спортплощадке в микрорайоне «Соляное» г. Чебоксары состоялся матч по мини-футболу

На новой спортплощадке в микрорайоне «Соляное» г. Чебоксары состоялся матч по мини-футболу

На новой универсальной спортивной площадке по ул. Соляное, д. 16  под руководством инструктора по спорту по месту жительства Калининского района Бориса Горбунова проведена товарищеская игра по мини-футболу между детскими командами.

В соревнованиях приняли участие две команды - "Звезда" и "Молния". В состав команд  вошли дети 12-14 лет, проживающие в микрорайоне "Соляное".

Игра проходила в дружеской обстановке, получилась интересной и зрелищной, каждая команда была решительно настроена на победу. В упорной борьбе "Молния" одержала победу над "Звездой" со счетом 8:5.

Все участники  были награждены грамотами.

Справочно. Универсальная спортивная площадка по ул. Соляное, 16 была открыта 13 июля 2018 году. Особенность площадки состоит в том, что заниматься на ней можно круглый год: летом - это футбольное поле, зимой - хоккейная коробка.  На спортивной площадке  физкультурно-оздоровительную работу ведет инструктор по спорту по месту жительства  Горбунов Борис. Еженедельно под его руководством проходят соревнования среди дворовых, любительских команд. Заявки на участие в соревнованиях принимаются за 2 дня до проведения мероприятия по тел. 22-29-01.



07 ноября 2018
09:08
Поделиться