г. Чебоксары Чувашской Республики

В Калининском районе подведены итоги месячника правовых знаний

В Калининском районе подведены итоги месячника правовых знаний

В Калининском районе г.Чебоксары подведены итоги месячника правовых знаний, который проходил с 5 октября по 5 ноября 2018 года. Все субъекты профилактики приняли в нем активное участие. Всего проведено 197 мероприятий, охвачено  более 23800 человек.

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав организованы выездные заседания в МБОУ «СОШ 23», «СОШ 53», «Центр образования №2» г.Чебоксары.

На базе 2-го корпуса ГАПОУ «Чебоксарский техникум «ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии проведено мероприятие по профилактике потребления наркотических и психотроптных средств в молодежной среде. Перед студентами выступили начальник Следственного отдела по Калининскому району г.Чебоксары СУ СК России по Чувашской Республике Алексей Журин, старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике Ольга Якунина. Ребятам продемонстрирован видеофильм.

Также прошла спартакиада среди подростков «группы риска» на базе спортивного клуба «Комета» по четырем видам спорта, призерам вручены грамоты администрации Калининского района г.Чебоксары, всем участникам - «сладкие» призы.



09 ноября 2018
14:09
Безопасность
Поделиться