г. Чебоксары Чувашской Республики

Ленинский район г. Чебоксары: на уборке внутриквартальных территорий от снега задействованы 20 единиц техники и 368 дворников

Ленинский район г. Чебоксары: на уборке внутриквартальных территорий от снега задействованы 20 единиц техники и 368 дворников

Коррективы в работу коммунальщиков внёс обильный снегопад, пришедший в Чебоксары.

И.о. главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Максим Андреев обратился к руководителям УК, ТСЖ, предприятий жилищно-коммунального комплекса с поручением держать на особом контроле содержание своего подведомственного хозяйства в период сложных погодных условий.

По информации отдела ЖКХ и благоустройства администрации района, 22 и 23 ноября организована работа УК, ТСЖ, ГО ЖСК и подрядной организации ООО «Алсер Строй» по своевременной и качественной уборке снега с внутриквартальных и закрепленных территорий. Задействовано 20 единиц техники и 368 дворников.

Выход снегоуборочной техники осуществлялся 23 ноября с 03:00 утра. В 06:00 сотрудники администрации Ленинского района г. Чебоксары совместно с директорами управляющих компаний провели контрольный объезд внутриквартальных территорий.

Работа по очистке территории Ленинского района г. Чебоксары от снега продолжается.



23 ноября 2018
10:15
ЖКХ и энергетика
Поделиться