г. Чебоксары Чувашской Республики

Культурно-спортивный праздник «Новогодний игроград» пришелся по душе юным чебоксарцам

Культурно-спортивный праздник «Новогодний игроград» пришелся по душе юным чебоксарцам

В Ленинском районе г.Чебоксары во дворе дома №23 по пр. Мира состоялся культурно-спортивный праздник «Новогодний игроград». Организатором мероприятия выступила  администрация Ленинского района г.Чебоксары.

Спортивное мероприятие прошло в весёлой, дружеской обстановке, несмотря на соперничество команд. Участниками соревнований стали учащиеся 5-6 классов среднеобразовательных школ №№19, 57.

Школьники попробовали свои силы в таких видах соревнований, как хоккей, мини-футбол и эстафеты с мячом.

В хоккее не было равных команде школы № 19, которая уверенно выиграла все свои матчи с крупным счётом. Так же первое место заняли ученики 19-ой школы и в весёлых стартах. Самое же захватывающее «сражение» состоялось на футбольном поле за первое место. Ученики школы №19 вырвали победу у команды школы №57.

Соревнования проводились при поддержке зрителей, которые подготовили кричалки, плакаты и активно «болели»  за свои команды.

Никто из участников соревнований, несмотря на занятое место, не ушёл без сладких подарков, включая и болельщиков. Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Антон Ковалёв поздравил всех участников «Новогоднего игрограда» с наступающим Новым годом, пригласил на дворовый праздник, который состоится 28 декабря в 18:00 на площадке возле домов №№23,23а по пр. Мира и наградил ребят сладкими призами. Командам спортсменов были вручены дипломы администрации Ленинского района города Чебоксары.

ФОТОРЕПОРТАЖ