г. Чебоксары Чувашской Республики

На дворовом празднике жители поселка Альгешево г. Чебоксары зарядились новогодним настроением

На дворовом празднике жители поселка Альгешево г. Чебоксары зарядились новогодним настроением

Жители Калининского района г. Чебоксары готовятся к празднованию Нового года: украшают елки, собирают подарки родным, отплясывают в дружных хороводах вместе со сказочными волшебниками под заводные песни.

25 декабря дворовый праздник, посвященный Новому году, прошел в поселке Альгешево. На торжество пришли юные горожане со своими родителями и граждане старшего возраста. 

Всех их приветствовала заместитель главы администрации Калининского района Ольга Тимофеева. Она пожелала жителям большого семейного счастья и исполнения всех желаний, а также пригласила их в сквер «Овас» на новогодние праздники: 26 и 27 декабря на благоустроенном общественном пространстве пройдут концерты артистов чувашской эстрады, а в ночь с 31 декабря на 1 января – большое представление.

Ну а затем началось то, ради чего все и собрались – новогодняя сказка. Чебоксарцы овациями приветствовали символа будущего года – Желтую Земляную Свинью, дружно звали Деда Мороза, зажигали елку, пели и танцевали.

Не позволяла замерзнуть и спортивная программа. Состязания по прыжкам в мешках, перетягиванию каната и набиванию футбольного мяча не только выявили самых активных, но и подарили множество улыбок и хорошего новогоднего настроения.

Последняя составляющая, кстати, присутствовала и на дворовом празднике по пр. Тракторостроителей, 58. Граждан поздравляли Дед Мороз со Снегурочкой, активисты ТОС.



26 декабря 2018
08:31
Поделиться