г. Чебоксары Чувашской Республики

В рамках акции «Шоколадное чудо в мешок Деда Мороза» воспитанники интернатов города Чебоксары получают новогодние подарки

Жители Калининского района г. Чебоксары принимают участие в благотворительной акции «Шоколадное чудо в мешок Деда Мороза». Сладкие подарки, которые они приносят в администрацию района, получают нуждающиеся дети.

Новогодние презенты воспитанникам Чебоксарской общеобразовательной школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2 передал глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов. На торжественных мероприятиях, проводимых в учреждениях по случаю приближающегося Нового года, он поздравил детей и педагогов с праздником, пожелал исполнения всех мечт, успехов в учебе, побед во всех начинаниях.

27 декабря – заключительный день, когда в администрации Калининского района г. Чебоксары (ул. 50 лет Октября, 10а) в рамках благотворительной акции принимаются сладкие подарки.

Телефон для справок: 63-22-55.