г. Чебоксары Чувашской Республики

День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отметили в Калининском районе г.Чебоксары

День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отметили в Калининском районе г.Чебоксары

В Калининском районе г. Чебоксары прошел праздничный вечер, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Как отмечает глава администрации Алексей Ладыков, город Чебоксары обязан своей славой одного из самых чистых и благоустроенных городов рядовым сотрудникам и специалистам, честно и добросовестно выполняющим свою работу. 

12 марта в концертном зале клуба Чебоксарского агрегатного завода собрались люди, ответственные за создание комфортных условий для жизни чебоксарцев: это и слесари-сантехники, и электрики, и уборщики территорий, плотники и лифтеры, сварщики и мастера – все, кто ежедневно вносит частичку своего труда и, конечно, любви в благоустроенность и красоту нашего города.

Слова самого высокого признания прозвучали от заместителя начальника Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г.Чебоксары Павла Порфирьева и главы администрации Калининского района Якова Михайлова.

«Этот год для Чебоксар проходит под знаком 550-летнего юбилея. Для всех нас это грандиозный праздник и в то же время ответственная миссия  - сделать город ещё краше и чище к знаменательной дате. Уверен, сплотив все усилия, мы способны выполнить её на «ура». Поздравляю вас с профессиональным праздником, Помните, что вы – главная составляющая Чебоксар, от которой зависит качество жизни жителей. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и семейного счастья», - отметил Яков Михайлов.  

Наиболее отличившимся работникам жилищно-коммунального хозяйства на торжественном мероприятии были вручены почётные грамоты и благодарственные письма администрации города Чебоксары и Калининского района, министерства строительства Чувашской Республики.

Добрые слова, аплодисменты, шикарные букеты цветов, пожелания дальнейших успехов – всего этого было в достатке на празднике. Ну а сами виновники торжества на собственном примере доказали, что в них, помимо прямых профессиональных качеств, хорошо развиты и творческие начала. В этот вечер они весело пританцовывали и подпевали в такт известным артистам и коллективам Чувашской Республики.



13 марта 2019
08:41
ЖКХ и энергетика
Поделиться