Леонид Якубович встретится с «Российским движением школьников» в ЧГУ в рамках акции «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» в Чебоксарах
![Леонид Якубович встретится с «Российским движением школьников» в ЧГУ в рамках акции «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» в Чебоксарах](https://fs01.cap.ru/www19/gcheb/News/2019/05/30/cab52255-ed32-4204-9a68-38d472852bc0/afisha_yakubovich.jpg?i=23)
Благотворительная акция «СТАНЬ ПЕРВЫМ!», проводимая Первым каналом в Международный день защиты детей, пройдет уже в 17-ый раз. В этом году местом проведения мероприятия выбраны Чебоксары. Популярные артисты, телеведущие и спортсмены 1 июня подарят большой праздник жителям и гостям столицы Чувашии.
В числе мероприятий, которые проходят при поддержке Правительства Чувашии и администрации Чебоксар – встреча народного артиста России Леонида Якубовича с активистами «Российского движения школьников (РДШ)». Она пройдет в рамках проекта «Классная встреча» в главном корпусе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.
Телеведущий расскажет девчонкам и мальчишкам об интересах и увлечениях своего детства, о том, что такое детская мечта и как сделать так, чтобы она исполнилась.
Начало – в 14:30.