г. Чебоксары Чувашской Республики

Сотрудники МЧС приняли участие в благотворительной акции «Стань первым» ("Вечерняя Москва")

Вчера, 1 июня 2019 года, в Чебоксарах в рамках Дня защиты детей состоялась традиционная благотворительная акция Первого канала «Стань первым!».

На празднике присутствовали известные телеведущие, популярные артисты и спортсмены. Гостей мероприятия ожидали творческие мастерские,  фильмы и сказки, премьеры новых выпусков детского киножурнала «Ералаш», встречи с кумирами и много других сюрпризов.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Чувашии организовали собственную площадку «Мое безопасное лето», где юные посетители и их родители в игровой форме знакомились с правилами пожарной безопасности, а также проходили «пожарные» конкурсы.

Гости смогли померить пожарные костюмы и попробовать себя в роли укротителя огня. Огромный восторг как детей, так и взрослых, вызвала пожарная техника, полностью укомплектованная специальным оборудованием.

В завершение акции состоялось награждение активистов праздничного мероприятия, победителей республиканского и межрегионального этапов Всероссийского конкурса «Неопалимая купина», а также юных спортсменов-прикладников, сообщается на сайте МЧС.



"Вечерняя Москва"
03 июня 2019
16:17
Поделиться