г. Чебоксары Чувашской Республики

Ведущая Первого канала встретилась с воспитанниками Академии искусств ("Skoronovosti")

Ведущую программы "Доброе утро !" на Первом канале Ирину Муромцеву тепло встретили в Академии искусств — Чебоксарской детской школе искусств № 2. Напомним, звездный десант Первого канала проводит в Чебоксарах благотворительную акцию "СТАНЬ ПЕРВЫМ !".

Ведущую программы "Доброе утро!" на Первом канале Ирину Муромцеву тепло встретили в Академии искусств — Чебоксарской детской школе искусств № 2. Напомним, звездный десант Первого канала проводит в Чебоксарах благотворительную акцию "СТАНЬ ПЕРВЫМ!". На встрече с родителями и детьми телеведущая провела семейный мастер-класс по ранней профессиональной и творческой ориентации детей, поговорила о выборе профессии, и как мама двух дочек поделилась опытом.. 1 июня состоится 17-я благотворительная акция Первого канала «Стань первым!», приуроченная к Международному дню защиты детей. «Стань первым!» – это не просто встречи с известными людьми: во время акции Первый канал совместно с руководством региона оказывает ощутимую помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным семьям.

— У домика друзей и самшитовых Чебурашки и Гены, а также на фоне объемной конфеты из мастики в парке им. 500-летия Чебоксары — На Красной площади на фоне оформленных стоек и баннеров — На фоне вечерней подсветки и впервые размещенных световых консолей с логотипом Первого канала по маршруту с аэропорта до Красной площади. Консолями также оформили Кадетский сквер и центральные площадки — На фоне брендированных троллейбусов маршрута №1 — На фоне клумбы с логотипом 1 канала у Монумента Матери.



"Skoronovosti"
07 июня 2019
09:49
Поделиться