г. Чебоксары Чувашской Республики

Якубович прилетит на вертолете на Олимпийский с мороженым ("Skoronovosti")

Утром в Чебоксарах запланировано приземление вертолета с Леонидом Якубовичем и Юлией Барановской, которые поздравят ребят с праздником и угостят мороженым тех, кто участвовал в конкурсах. Вертолет с ведущими приземлится на стадионе "Олимпийский" в 10.30 утра.

В этом году Первый канал, его «Цифровое телесемейство», известные телеведущие, популярные артисты и спортсмены подарят большой праздник детства и волшебства тысячам гостей и жителей столицы Чувашии. Всемирная сеть» Дмитрий Борисов рассказал, почему акция «Стань первым!» в этом году проходит именно в столице Чувашии.. 1 июня состоится 17-я благотворительная акция Первого канала «Стань первым!», приуроченная к Международному дню защиты детей. «Стань первым!» – это не просто встречи с известными людьми: во время акции Первый канал совместно с руководством региона оказывает ощутимую помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным семьям.

В Чебоксарах в День защиты детей пройдет масштабная благотворительная акция с участием российских звезд. А ведущие телеканала Поехали! представят в кинотеатре Волжский две премьерные серии удивительной программы Звуки всюду о Чувашии и Чебоксарах.



"Skoronovosti"
07 июня 2019
09:54
Поделиться