г. Чебоксары Чувашской Республики

Создайте свою благоустроенную зону и успейте побороться за призовой фонд в миллион рублей!

Создайте свою благоустроенную зону и успейте побороться за призовой фонд в миллион рублей!

В преддверии празднования 550-летия Чебоксар был объявлен конкурс на лучшее озеленение и благоустройство городских территорий. И вот уже приближается срок завершения приема заявок на районном этапе от учреждений, предприятий всех форм собственности и горожан.

Подали заявки и находятся на стадии оформления конкурсной документации ВНИИР, АБС ЗЭиМ Автоматизация г.Чебоксары, Чебоксарский институт (филиала) ФГБОУ высшего образования «Московский политехнический университет», АО «Газпром газораспределение Чебоксары», ООО «Управляющая компания «Экра», ТОС «Возрождение», ООО «Домоуправление», Средняя общеобразовательная школа № 10 имени летчика-космонавта А.Г. Николаева, детские сады и другие.

Напомним, что принять участие в конкурсе могут как рядовые горожане, так и организации различных форм собственности, в том числе медицинские учреждения, учреждения культуры, спорта и образования. Призовой фонд составит более миллиона рублей. Всего учреждено 7 номинаций.

Будет оцениваться качество озеленения и благоустройства территорий социальных учреждений, цветников и уголков отдыха, приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов в частном секторе, дворов многоквартирных домов, территорий организаций и предприятий.

Победителей в шести номинациях сначала определят в районах города. А вот седьмую номинацию - приз зрительских симпатий - определят горожане: голосование с примерами цветочного оформления появится на портале "Открытый город" (www.og21.ru). Итоги конкурса планируется подвести до 10 августа.

Уважаемые горожане! Вместе мы сделаем наш город комфортнее и уютнее. Ждем ваших заявок!



27 июня 2019
08:29
Поделиться